Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Творчество певца и композитора Алексея Сергеевича Глызина красной нитью проходит через мою жизнь и судьбу

11668

Издревле както павелось, что петь в мойом роду неумел никто, што никогда и ниукаво не останавливало парывов развернуть меха душы, и абрушить на неподготовленого зрителя весь тот напор которым у нас в семье принято кампенсировать непопадание ва все ноты и скрипичные ключи.

Асобенна если совпал мамент эмоционального подъёма внутри с каким нибуть празднеком снаружи организьма. Здесь падайдёт и день геолога и 180-летие са дня первого исполнения "фантастическай симфонии" Гектора Берлиоза.

Тут я бы хотел сделать небальшое атступление.

Творчество пивца и кампазитара Алексея Сергеевича Глызина красной нитью проходит через маю жизнь и судьбу. Ево песни всегда находили самый живейший отклик в душе.

С таво момента, когда я впервые, своей тогда ещё потной ладошкой трогал плессированое продолжение спены однокласснецы Бакшутовой Марины под его неувядаемый хит "ты не ангел" на сваей первой вечерней дискотэке в школе.

Тогда моему счастью несуждено было длица дольше адного танца.

Я встретился глазами с завучем, она сидела в углу актового зала и укаризненно качала головой, показывая небольшую пантомиму где в её исполнении видимо мои руки жили своей жизнью, на её круглых бёдрах затянутых в драп юбкой. В конце этой маленькой сценки она погразила кулаком и пнула воздух, что митафорично описывало мой вылет пробкой из камсомола за то, што мои руки соскальзывали с талии Марины и держали её за некомсомольские места.

Аписываемые в песнях певца Глызина ситуации очень тесно переплелись с маими переживаниями и чаиньями. Я немог не аценить его праизведений и он паправу входит в мой золотой фонд караоки-хитпорада и держит его топы среди меня вот уже болие двадцати лет.

Ево несмагли затмить не газмановская путана, ни челентано со своей канфессой (ооо перкеее), ни эМ Баярский с его бронибойным хитом-саундтреком ланфрен ланфра тан та ти та лети в мой сад галубка.

Сколько празднеков было испорчено стуком в стену бесчуственными саседями - прекратите мучать кошку! Я первый прервал цепь рокового проклятья над семьёй. Ну тоесть как прервал... Петь то паю, но уже отдаю себе отчот втом, насколько это за чертой добра и зла по атношению к гражданскому, ничем вобщемта невиноватаму передамной населению.

Оказалось, что у главбухши компании тоже есть эпизоды в жизни, тесно связанные с Певцом. Она потянула за какието свои ничточки и на навагодний корпаратив был приглашён именна он - А эС Глызин - челавек и параход!

Вечер начался с полуадетых мулатов с мулатками, которые изображали карнавал в Рио. Но всё нето... Я смотрел на вход и подавал знаки жестами главбуху как американский спецназ.

Через какихто два часа на сцену вышло ВИА и мужчина на ионике начал играть знакомый матив. Из темной глубины сцены на свет вышел ОН и запел.

Раскрутив бухгалтера до частоты 40 герц, мы вплелись в кружево танца и стали вихляя бёдрами как дешовые, партовые прастетутке отжимать от сцены канкурентак. Закинув голову как какой небуть Паваротте я пел в паталок, делая в нём дырки звукам, а бухгалтерша безвольным мешком висела в маих руках и вавсё свое декольтэ на 24 персоны трубила - пооздний веечер в Сааре-ээнтаа!!!

Платье на ней трещало, нежелая отпускать тугую грудь из плена.

Пели мы пронзительно, перекрикивая весь вместе взятый ансамбаль с певцом и лопая звуковой валной фужеры из незакалёного стекла в радиусе питидестьи метров ат ипицетра.

Надо отдать должное выдержке кумира. Он допел доконца и только после этого подошол к нам и предложил поехать в новогодний тур до Владивостока (где видемо и хател нас "забыть"), патамушта сам он так харошо и ТАК ГРОМКА не знает слова своих песен.

Ну што тут скажешь. Мы были тронуты словами и ушли за стол, откуда и ели его глазами, немешая больше петь.

Опубликовано: 15 декабря 2010г., 09:50.
Главная Чтиво Творчество певца и композитора Алексея Сергеевича Глызина красной нитью проходит через мою жизнь и судьбу