Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Пьяный серб убил агента израильской разведки жопой

10967
"РИА "Дезинфо-ньюс", 22 декабря, 13-30
Собкорр. Гадкий, ЕГИПЕТ

Губернатор провинции Южный Синай Мухаммад Абдель Фадиль Шоши, комментируя участившие случаи нападения акул на человека у берегов Египта, высказал собственное мнение.
Оказывается, это израильская разведслужба "Мосад" подсылает акул-убийц к египетскому побережью, чтобы нанести удар по египетской туристической отрасли.
Так как Мухаммад губернатор, можно предположить, что он не идот. Примем на веру.

Пьяный серб убил агента израильской разведки жопой

Так вот: израильским акулам, убивающих туристов славянской внешности у берегов египетского курорта Шарм-эль-Шейха, нанесен ощутимый удар. Героем стал гражданин Сербии Драган Стевич, который, в пьяном состоянии, убил одну из кровожадных тварей.

Произошло это нечаянно. Всю ночь сербы распивали спиртные напитки и Драган Стевич решил освежиться, прыгнув с дайверовского трамплина. Акула, ориентируясь по спутнику, знала, что сербы бухают и какой-нибудь славянин обязательно полезет в воду. Мерзкая тварь подкарауливала человека, но совершенно не предполагала, что пьяные славяне заходят в воду непредсказуемым образом...

Гражданин Сербии прыгнул жопой в воду и причинил акуле увечья, не совместимые с ее жизнью. Утром египетская полиция обнаружила на пляже мертвую рыбину. Отпечатки плавников и зубов позволили сделать вывод, что это та самая сука, которая искалечила троих человек, и убила одного. Власти Шарм-эль-Шейха пообещали протрезвевшему сербу бесплатный отдых.

Но в схватке с акулой наш герой тоже пострадал. В данный момент он лежит в больнице с диагнозом отравление алкоголем. Ну и растяжение лодыжки: очевидно, в момент удара об воду Драган Стевич убил акулу именно этой частью тела.

Таким образом, теперь можно смело ехать на курорт. Для подготовки новых акул у "Мосада" нет времени. Но, на всякий случай, следует принимать меры безопасности: в воду заходить исключительно в пьяном состоянии и использовать трамплин для дайверов. И немного обидно, что героем стал серб, а не русский.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Пьяный серб убил агента израильской разведки жопой