Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Роль бурятской девочки и администрации Президента в жизни морских свинок

11960
"РИА "Дезинфо-ньюс", 11 января, 10-30
Собкорр. Гадкий

В станице Калитвенской, Ростовской области, девочка 13-ти лет посмотрела телевизор и ее удивило, что одна бурятская девочка попросила у Президента "платье как у Золушки" - и ее мечта сбылась. Более того, бурятская девочка была приглашена на главную ёлку страны со всей семьей.
Завистливая ростовская девочка зашла на сайт Президента и, пожаловавшись на жизнь, попросила в подарок к Новому Году морскую свинку.

Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан письмо получило, поставило красную печать и, не читая, отправили послание в администрацию Ростовской области для разбирательства на месте.

Роль бурятской девочки и администрации Президента в жизни морских свинок

А в Ростовской области тоже есть управление по работе с обращениями граждан. Там письмо получили, прицепили к нему еще один лист с печатью и, так же, не читая, отправили в районную администрацию для разбирательства. Глава районной администрации поручил разобраться в этом деле двум чиновникам и те, наконец-то, письмо прочитали. Выпали в осадок. И поехали в школу, где учится девочка.

Под раздачу попал директор школы - он плохо воспитывает детей. Девочку вызвали с урока в учительскую и пригрозили вызвать родителей. Дитя в слезы. Надо сказать, что мать была в командировке, в квартире была только тетя. Ответственная за девочку тетя пришла в школу.

Чиновники, естественно, ругались, что тетя беспокоит Медведева и потребовали, чтобы она написала официальный отказ от морской свинки!!! Тетя немедленно послала чиновников и позвонила в местную газету, где рассказала редактору о произошедшем.

Редактор газеты долго ржал, потом взял 500 рублей и пошел в зоомагазин за проклятой морской свинкой. Директор зоомагазина тоже долго ржал и не стал брать 500 рублей: отдал свинку, клетку и еще корм для животного. Ребенок счастлив, но история еще не заканчивается. Терпи, читатель!

Тетя опять зашла на сайт Президента и написала ему про эту трогательную историю. Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан опять поставило красную печать и, о чудо! - текст был прочитан!!!

Через ДВА ЧАСА после того, как тетя отправила письмо в Администрацию Президента, перед их квартирой стояли те самые чиновники. С ДВУМЯ МОРСКИМИ СВИНКАМИ!!! Теперь у завистливой ростовской девочки ТРИ морские свинки.

БУГАГА!!! Мечты сбываются!!!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Роль бурятской девочки и администрации Президента в жизни морских свинок