Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Важные шаги Сергея Собянина в решении транспортной проблемы Москвы

10079
"РИА "Дезинфо-ньюс", 19 января, 11-00
Собкорр. Гадкий, МОСКВА

В московском правительстве произошли кадровые перестановки, призванные улучшить ситуацию с пробками. Ну или ухудшить.
В общем, сделать так, чтобы жители столицы жили в пробках еще меньше. Нет, не так - чтобы горожане жили долго и счастливо, и желательно вообще без пробок.
Важные шаги Сергея Собянина в решении транспортной проблемы Москвы

Для решения этой проблемы Сергей Собянин, во-первых, заявил о переименовании департамента транспорта и связи (ДТС) в департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. Сокращенно ДТРДТИГ.

Одновременно с переименованием мэр Москвы освободил Николая Сергеевича Лямова от замещаемой должности заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства.

И сразу же его и назначил - подписал указ о назначении Николая Сергеевича Лямова на должность заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы и руководителем департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Получилось гораздо лучше.

Если не глумиться над финансовой фамилией многоуважаемого Николая Сергеевича и вдумчиво осознать, что же сделал Сергей Собянин, то можно с уверенностью сказать следующее: Москва имеет все шансы войти в новый, 22 век без пробок!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Важные шаги Сергея Собянина в решении транспортной проблемы Москвы