Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Голые женщины такие ранимые

13441
"РИА "Дезинфо-ньюс", 20 января, 12-30
Собкорр. Гадкий, ВОЛГОГРАД

Если хорошо покопаться в мусоропроводах Дзержинского района города Волгограда, то можно обнаружить кучу всякой полезной фигни. Мужчине, проживающему по адресу 51-ая Гвардейская, д. 19-а вообще повезло.
Выйдя покурить на лестничную площадку, в мусоропроводе он обнаружил совершенно голую женщину. И что особенно приятно - незнакомка была уже пьяна.

Голые женщины такие ранимые

Выброшенный предмет домашнего обихода валялся между 8 и 9 этажом и громко звал на помощь. Самостоятельно вытащить и забрать себе незнакомую женщину мужчина не смог, очевидно, дома была жена. Пришлось вызывать спасателей.

С трудом скрывая возбуждение, волгоградские спасатели вырезали часть мусоропровода слесарным инструментом и извлекли вкусно воняющую мусором барышню. На вопросы незнакомка ответить не смогла.

Между прочим, в нашей стране запрещено выбрасывать ненужных, голых, но еще живых женщин в мусоропровод. Если подобный случай где-то происходит, то ведется расследование. И потом, возможно, даже следственный эксперимент.

Впрочем, следствие таки и не ответило на вопрос, кто выбросил женщину. А следственный эксперимент показал, что самостоятельно влезть в проем мусорного бака она не могла - жопа бы обязательно застряла.

Когда волгоградские медики оказали пострадавшей первую помощь, сыщикам удалось выяснить, что голая баба залезла в мусоропровод сама: просто вышла из квартиры и захотела где-то спрятаться.

Таким образом, алкогольное опьянение вкупе с болезнью открытого пространства (агорафобией) значительно уменьшает физические размеры женской сраки.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Голые женщины такие ранимые