Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Такое полезное дерьмо: фекалии - залог хорошего здоровья

12418
"РИА "Дезинфо-ньюс", 25 января, 14-00
Собкорр. Гадкий, АВСТРАЛИЯ

Австралийские ученые, пожалуй, самые безжалостные твари среди своих буржуазных собратьев.
Томас Бороди из Центра расстройств пищеварения (Новый Южный Уэльс) и Дэвид Роузен из Частной больницы принца Уэльского города Сиднея объединились для проведения одного занимательного исследования.
Такое полезное дерьмо: фекалии - залог хорошего здоровья

Дело в том, что Томас специалист по запорам, а Дэвид Роузен пытается лечить больных болезнью Паркинсона. Кстати, болезнь Паркинсона - это когда человек смешно трясет головой и ничего с этим поделать не может. Впрочем, запор, это практически то же самое, только еще и жопу больно.

Так вот: однажды, Томас Бороди из Центра расстройств пищеварения, при помощи антибиотиков и "особой уникальной методики", лечил одного пациента с болезнью Паркинсона от запора. Результатом лечения стал стул нормальной густоты, цвета и консистенции и, как не странно, больной перестал смешно трясти головой. Болезнь Паркинсона вылечилась одновременно с запором!

Ученые решили продолжить эксперимент. Трудность состоит в том, что в мире не так много людей, страдающих запором и болезнью Паркинсона одновременно. Но методика уже опробована и суть ее - в абзаце ниже.

В методике Томаса и Дэвида все уникально просто. Нормализация микрофлоры кишечника проводится с помощью антибиотиков и пересадки каловых масс. Тут нет ошибки. Здоровое и приятное дерьмо будет взято у донора и, с помощью колоноскопа или клизмы, а также при помощи зонда через рот или нос, будет внедрено в кишечник.

Оказалось, что чужеродное, но здоровое дерьмо донора оказывает благотворное влияние не только на паркинсонизм. Рассеянный склероз, ревматоидный артрит и синдром хронической усталости так же уменьшают свои симптомы.

Подводя резюме промежуточного исследования ученых Австралии, можно чуть-чуть заглянуть в будущее. Несомненно, скоро медицине потребуются каловые доноры. В продаже появятся каловые таблетки для лечения Болезни Паркинсона и запоров одновременно.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Такое полезное дерьмо: фекалии - залог хорошего здоровья