Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Фотографии из милицейского дембельского альбома

10198
РИА "Дезинфо-ньюс", 9 февраля, 14-00
Собкорр. Гадкий, ЧИТА

Как только Президент РФ Дмитрий подписал указ о переименовании милиции в полицию, как народ в погонах начал праздновать сие радостное событие. Первые признаки настоящей вечеринки
Поводов куча:
Фотографии из милицейского дембельского альбома

Во-первых, теперь к служителю порядка надо обращаться "господин полицейский". Во-вторых, вырастет зарплата и уменьшится количество обязанностей. Правда и штат тоже уменьшится, но и тут есть свои хитрости.

В Иркутской области, например, милиции недокомплект. И сейчас в нее резво набирают всяких придурков, чтобы после переименования их сократить, оставшись тем же милицейским штатом, только уже с полицейскими мордами. Кто утверждает, что в милиции работают одни дебилы? Очень даже умные и предусмотрительные товарищи.

А в Чите произошло следующее. На местном интернет-ресурсе появились фотографии сотрудников ДПС. Как утверждают краевой прокурор Владимир Фалилеева и глава регионального ГИБДД Эдуард Белобровый - фотографии в неприглядном виде. Запостил эти снимки некий Петр Владимирович, которого прокурор Владимир Фалилеев попросил явиться в комендатуру для дачи показаний.

Если этот Петр Владимирович полный пень - то он так и сделает.

Все дело в том, что фотографии сотрудника ДПС, мочащегося около жилого дома, а так же и изображения, где один мент падает, а второй его поднимает, в цифровом виде, не являются доказательством того, что милиционеры выполняли профессиональные обязанности в пьяном виде.

Начальник инспекции личного состава УВД Елена Ничик даже сделала заявление, что столь причудливые формы сотрудников, валяющихся на земле и ссущих на жилые строения, могут, например, быть вызваны тем, что у инспекторов просто "болел живот". Гы. Неужели фотошоп?

И фотографии с сайта были удалены. Понятно по чьей просьбе. Потом появились снова. Как обстоят дела сейчас, неизвестно.

В России реально становится интересно жить. С 1 марта вот такое забавное милицейское быдло придется называть "господин полицейский". Классную фишку придумал господин Президент Медведев.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Фотографии из милицейского дембельского альбома