Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

14 февраля в карьере мэра Москвы Сергея Собянина

10443
РИА "Дезинфо-ньюс", 15 февраля, 10-30
Собкорр. Гадкий, МОСКВА

Москвичам неслыханно повезло - 14 февраля, в день всех влюбленных, мэр города Серега Собянин сообщил важную новость.
Шло обычное совещание по типичным московским проблемам: пробки, уборка внезапно выпавшего снега, работа коммунальных служб и прочая важная чепуха. В дебюте совещания Собяниным сразу же было предложено уволить 25 руководителей инженерных служб.
Становилось понятно, что в день Святого Валентина у мэра отличное, сексуально-боевое настроение. И Семеныч продолжал своим твердым глаголом рвать карьеры людей. Продолжая тему работы коммунальщиков, градоначальник отметил, что в некоторых случаях подрядчикам спускали с рук брак в работе.

Мы об этом и не догадывались, а оказывается, что некоторые руководители и подрядчики взаимно привязаны друг к другу. Поэтому и прощают недобросовестное выполнение своих обязанностей. Так как 14 февраля, все-таки, праздник, Собянин предложил руководителям инженерных служб и подрядчикам «любить друг друга в другом месте».

14 февраля в карьере мэра Москвы Сергея Собянина

Потом сообщил, что в целом, коммунальные службы справляются с сильными снегопадами в Москве, и распорядился дать им еще бабла из фонда непредвиденных расходов. Снег в феврале явление реально непредвиденное.

Получилось довольно элегантно и непредсказуемо, по-путински: всех похвалил, потом наругал, часть уволил, оскорбив гомосеками, а потом еще и денег дал. Праздник же. А ведь впереди еще 23 февраля и 8 марта. Боюсь даже предполагать, что будет с московскими чиновниками, если Серега опять будет в тонусе.

И, собственно, о самой главной новости, озвученной мэром Москвы Сергеем Собяниным: теперь за уборкой снега в столице можно будет наблюдать через интернет!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво 14 февраля в карьере мэра Москвы Сергея Собянина