Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Взорвется или нет?

13021
РИА "Дезинфо-ньюс", 22 февраля, 11-30
Собкорр. Гадкий, Санкт-Петербург

С необычной проблемой столкнулись специалисты-взрывотехники ОМОН. 34-летний гражданин, 12 лет назад участвовавший в строительстве дома элитного дома 26 по Коломяжскому проспекту, вдруг вспомнил важные сведения и решил исполнить свой гражданский долг.
Взорвется или нет?

Однажды на строительную площадку привезли машину с песком, и 22-летний строитель заметил предмет, похожий на бомбу. Молодой человек не испугался взрыва, но, испугавшись увольнения, никому не сообщил о страшной находке. Бомбу благополучно заложили в фундамент и жильцы начали спокойно справлять свои естественные надобности.

Проверка подвала дала утвердительный результат: под фундаментом действительно есть что-то металлическое. И в данный момент специалисты ОМОН размышляют как приподнять дом и произвести экстренное разминирование. К ним присоединилось МЧС: готовят самолет с теплыми одеялами, палатками, медикаментами и предметами первой необходимости.

Ситуацию попросили прокомментировать застройщика, компанию ЛенСпецСМУ. Сотрудники строительной организации оказались циничными и злыми тварями. Вот их ответ: "Теоретически, конечно, бомбу можно запихнуть в какую-нибудь строительную конструкцию, но зачем в этом случае потом надо ждать 12 лет?"

Налицо факт равнодушного отношения строителей к текущей политической ситуации. Как это зачем? А третий срок Путина испоганить?

Руководство ЛенСпецСМУ, продолжая свою античеловеческую деятельность, предположило, что их бывший работник слишком близко к сердцу воспринял террористические акты или является больным. Кроме того, 17 февраля, в тот день, когда в службу "02" поступил звонок о минировании, на Солнце был зафиксирована очень мощная вспышка. Данная херня запросто может вызывать сбой в даже в радиоаппаратуре.

В преддверии праздника не стоит заканчивать на столь удручающей ноте. Несомненным плюсом данной ситуации стал тот факт, что жильцы дома 26 по Коломяжскому проспекту стали заметно тише пукать в туалете.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Взорвется или нет?