Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Словенцы дают нашим взятки

10704
РИА "Дезинфо-ньюс", 23 марта, 09-30
Собкорр. Гадкий, Словения

В минувший вторник, российская делегация во главе с Владимиром Владимировичем Путиным, наносила официальный визит в Республику Словению. Радушность простоватых словенцев позволяет нам смело утверждать, что визит получился очень дружественный и даже выгодный.
Путину удалось подрезать новейшие, двухслойные инновационные горные лыжи. Словенцы обещали, что кататься с горки на таких одно удовольствие: можно одновременно ощущать трассу нижней лыжей и управлять движением при помощи верхней.

Кроме того, инновационный волнистый профиль и интегрированная система креплений не позволит лыжнику сломать лыжи, когда он со всей дури звезданется башкой об дерево. На каждой лыже, специально для Путина, есть оттиск его имени. Ну чтобы можно было опознать труп, если его закопает лавиной - не дай Бог, конечно.

Другие члены делегации тоже получили подарки, правда чуть похуже и менее инновационней. У министра связи Игоря Щеголева и министра энергетики Сергея Шматко теперь есть сосуд для вина. Пусть теперь сосуд.

А министр российского сельского хозяйства Елена Скрынник, и днем и ночью, теперь может пользоваться вазой с позолоченным узором.

Остальные, менее значимые члены делегации заполучили разную утварь: блюда, хрустальные емкости для льда и сосуды для спиртных напитков, бокалы для шампанского и фарфоровый поднос.

Теперь надо в Словакию ехать. За серебренными вилками и ложками. Или в Японию - Владимиру Владимировичу новое кимоно совсем бы не помешало.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Словенцы дают нашим взятки