Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Дмитрию Анатольевичу подарили две палки

11416
РИА "Дезинфо-ньюс", 24 марта, 11-30
Собкорр. Гадкий, Москва

В Москву приехала британская рок-группа Deep Purple и, помимо концерта, музыкантам пришлось встретится с Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Встреча проходила президентской резиденции в Горках, отделанной в оскорбительных голубых тонах.
Дмитрию Анатольевичу подарили две палки

Антуражу добавляли все элементы совковой хорошей жизни - виниловый проигрыватель, бобинный магнитофон и электрогитара. Кстати, Deep Purple - легендарная группа. Гораздо легендарнее нашего Дмитрия Анатольевича, что его, впрочем, не смущало.

Медведев признался музыкантам, что интересуется их творчеством вот уже 30 лет и три года. Ровно столько же, сколько сидел на печи и нифига не делал Илья Муромец. Собравшиеся послушали некоторые записи, вспомнили времена железного занавеса.

Самую козырную шутку отмочил диповский барабанщик - он подарил Дмитрию Анатольевичу две палочки. Но стучать Медведев, разумеется, не будет, он глава государства, это ему стучат. А ведь еще во вторник, в Словении премьер-министру Путину были подарены инновационные лыжи. Теперь у тандема теперь есть и лыжи, и палочки!!!

Непринужденность обстановки располагала не только к чаю и сладостям, которыми Дмитрий Анатольевич пытался угостить Дипов. В шутку, радушный хозяин голубой резиденции предложил музыкантам выпить что-нибудь покрепче, когда разойдутся все журналисты. Как отреагировали музыканты на такое предложение нам не известно.

Сегодня надо внимательно посмотреть на лицо Дмитрия Анатольевича, если он появится на публике. Очень высока вероятность, что у Президента сегодня будет выходной или просто хреновое настроение.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Дмитрию Анатольевичу подарили две палки