Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Бойся Черной Луны

12470
РИА "Дезинфо-ньюс", 25 марта, 12-30
Собкорр. Гадкий, Москва

24 марта, вся парапсихологическая нечисть России собралась в одном месте, строила планы и обсуждала прогнозы на весну-лето 2011 года.
Колдуны, ведьмы, шаманы и астрологи не сулят нам спокойного будущего. Среди собравшихся был некий Алексей Колов, астролог и эколог одновременно. Еще даже обсуждение планов не началось, а он брякнул, что настоящий финансовый кризис еще впереди.

Верующие в эту дребедень банкиры сразу схватились за сердце. А некоторые почему-то и за яйца.

Выступление парапсихолога Ларисы Вайс так же выдалось забавным. Эта ведьма пообещала жаркое лето, затяжную весну, а так же усиленное рождение шестипалых детей и зверей. Прогнать эту ведьму с трибуны было нелегко. Тем более, что она явно вошла в потусторонний экстаз и пугала народ нипадецки.

Бойся Черной Луны

Оказывается, наш "верховный главнокомандующий уже подыскивает себе преемника, и этот преемник будет на букву "к"". А это ни Путин, ни Медведев. Россией будет править женщина за спиной мужа-президента. Когда Лариса заявила, что это нифига не Светлана Медведева, колдуны зловещим полушепотом выдохнули: "Неужели Алина Кабаева?". Ведь все совпадает!!!

Кстати, версию, что Россией правит не мужчина, а какая-то блять, подтвердил и тувинский шаман Андрей Дондуков: "Мы живем в эпоху лжепатриархата, которая в ближайшее время закончится и вернется матриархат." Этот Дондуков даже сделал заявление, оскорбительное для Владимира Владимировича: "Вообще есть два типа мужчин. Один тип - горизонтальный, это военные. А есть вертикальный тип мужчин - такие стремятся к духовному росту. Медведев - настоящий царь, помазанник Божий. А Путин- всего лишь хан, или князь".

Не обошлось и без глобального гороскопа от Павла Глобы. Нынешний год, в плане астрологии равносилен 1939-му, году начала Второй Мировой войны. И война начнется в марте 2014, аккурат во время или после Олимпиады в Сочи. Еще точнее - через 5 дней после ее завершения. Так говорит Черная Луна.

В тот день, когда Черная Луна соединилась с Солнцем, начались бомбардировки Ливии. А когда эта черномазая планета соединилась с Ураном - произошло землетрясение в Японии.

А пока у перепуганного читателя сжимается от страха очко, российские спортсмены почему-то улыбаются.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Бойся Черной Луны