Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

За гашишем - в Котельники!

13346
РИА "Дезинфо-ньюс", 13 апреля, 10-00
Собкорр. Гадкий, Подмосковье

В подмосковном городе Котельники, у гражданина Таджикистана, наркополицейские забрали себе целых 16 килограммов афганского гашиша. Оперативники в один голос утверждали, что гашиш очень, очень качественный.
Гастарбайтер оказался 38-летним, сильно загорелым мужчиной. Посещал ночные клубы, где и приторговывал. Несмотря на отсутствие миграционной карты и разрешения на работу, он был бригадиром строительной бригады. Так сказать, руководителем.

За гашишем - в Котельники!

Казалось бы, обычная новость и ее нужно пропустить, чтобы почитать что-то о нанотехнологиях, инновациях и радиоактивных японцах. Но в данном задержании имеется два пункта для веселья.

Итак, во-первых, СМИ, как бы дразня население, сообщает об этой улетной новости 12 апреля - аккурат в День космонавтики. Поехали!!! Во-вторых, оперативники, утверждали о высоком качестве гашиша, не пробуя его. Как так?

Дело в том, что наркобароны заботятся о российских наркоманах и особо качественные наркотики отмечают специальной золотой печатью. Я думаю, нужно поблагодарить родных афганских поставщиков за их трогательную заботу о рядовом российском наркомане.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво За гашишем - в Котельники!