Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Немецкие депутаты тоже воруют

12889
РИА "Дезинфо-ньюс", 14 апреля, 11-30
Собкорр. Гадкий, Германия

Прокуратура города Штральзунд в недоумении - такого в жизни мирного немецкого населения не было со времен присутствия на их территории советских солдат и офицеров.
Из туалетов городской мэрии стала пропадать бумага для вытирания жоп. Местные уборщики на протяжении долгого месяца изучали этот необычный феномен и даже думали, что все депутаты портового города Штральзунд заядлые засранцы.
Немецкие депутаты тоже воруют

Дело дошло до того, что завхоз мэрии 11 апреля утроил в мужском туалете засаду и поймал молодого, 23-летнего депутата от социалистической партии "Левые" Франка-Михаэля Йона.

Но этот, то ли Франк, то ли Михаэль Йонов, не был засранцем - бумагу он крал и уносил к себе домой. Так сказать, вытирал себе дома задницу за счет налогоплательщиков.

Общее количество похищенных рулонов туалетной бумаги составило 200 штук. Зачем молодому социалисту столько уточняет следствие. В любом случае будет суд, который накажет немецкого гражданина в соответствии с законом - либо штраф, либо тюремное заключение за нанесение ущерба.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Немецкие депутаты тоже воруют