Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Со спермой не шутят

13412
РИА "Дезинфо-ньюс", 20 апреля, 09-30
Собкорр. Гадкий, США

Недавно избранный президент Американской коллегии хирургов, 78-летний Лазар Гринфилд вынужден подать в отставку. А ведь это один из самых умных американцев.
Поводом к уходу со своего высокого поста стала статья, в которой многоуважаемый хирург привел данные о взаимосвязи депрессии и коитуса.
Вызывает, конечно, недоумение, какого члена хирурги обсуждают влияние спермы на человека. Их обязанность грыжи и вывихи вправлять, да аппендицит резать. Ну да ладно - пусть подавятся своими спермными исследованиями.
Со спермой не шутят

В частности, оказалось, что студентки женских колледжей (знает старичок, кого исследовать), предпочитающие незащищенный секс, страдают депрессией реже, недели девушки, чьи партнеры были обуты в презерватив.

Развивая свою мысль, Гринфилд по-стариковски предположил, что сперма обладает эффектом антидепрессанта бурно кончил последней строчкой: "Таким образом, связь между мужчинами и женщинами более глубока, чем мог предполагать Святой Валентин, и теперь мы знаем, что к его дню существует подарок, который лучше шоколада".

Именно это предложение поставило крест на карьере несчастного Лазаря. Только на первый взгляд кажется, что текст нормальный и даже веселый. Американские бабы-хирурги назвали содеянное "эффектом мачо" в хирургии США и требуют равноправия.

Таким образом, будущее хирургии США будет выглядеть так: на 100% хирургов 50 мужчин и 50 женщин. Из которых по 25% - негры.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Со спермой не шутят