Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Дружно смотрим на руки: связь длины безымянного пальца и простаты установлена

13619
РИА "Дезинфо-ньюс", 22 апреля, 10-40
Собкорр. Гадкий, Швейцария

Не зря среди нас, людей, существуют поверья, связанные с пальцами на руках. Например многие до сих пор считают, что от онанизма на ладошках растут волосы. Конечно же, это не так - от онанизма лишь портится зрение, а волосы растут исключительно на бицепсе.
И хотя это мракобесие, тот факт, что человеческая рука является отображением всего организма отрицать нельзя. Ученые из Швейцарии это подтверждают, проведя исследование множества безымянных пальцев у мужчин.
Дружно смотрим на руки: связь длины безымянного пальца и простаты установлена

Половозрелым женщинам 18 до 34 лет были продемонстрированы фотографии мужиков, с просьбой оценить их привлекательность и мужественность. Все швейцарские бабы однозначно выбрали тех, у кого разница между безымянным и указательным пальцами была выше.

Ученые пошли дальше и стали нюхать мужчин с безымянными пальцами. Результат оказался предсказуем: граждане с длинным безымянным пальцем и воняют мужественнее.

Согласно исследованиям, проведенным в декабре 2010 года, длинный безымянный палец может быть индикатором рака простаты. Если объединить все исследования воедино, то можно предположить, что красивые и мужественные мужчины чаще подвергаются этой неприятной напасти. Все-таки быть страшным онанистом полезнее для здоровья.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Дружно смотрим на руки: связь длины безымянного пальца и простаты установлена