Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Госзакупки - самый смешной сайт рунета

9591

РИА "Дезинфо-ньюс", 26 апреля, 09-00
Собкорр. Гадкий, Россия
Российские любители юмора должны благодарить Правительство и лично Президента за то, что он обязал государственные учреждения публиковать свои заказы-закупки
Населению от этого становится радостно. Например, недавно в Москве прошел митинг под националистическим лозунгом "Хватит кормить Кавказ!". С этой позицией не соглашается некоторая часть налогоплательщиков, которая считает, что лучше им кушать, чем стрелять.
Госзакупки - самый смешной сайт рунета

Оказалось, что на сайте госзакупок, как раз перед проведением акции, чеченская полиция заказала себе 15 автомобилей марок Mercedes и Porsche Cayenne. А чо, за бандитами надо ездить быстрее их пуль. Неужели никому из налогоплательщиков не смешно? Да вы просто юмор не понимаете.

Вторая часть веселого марлезонского балета на госзакупках прошла под знаменами Министерства обороны. В тендера, стоимостью 1,3 млн.рублей, военные заказывают карнавальные костюмы ведьмочки, снежинки, жар-птицы и куклы "Мальвины".

Обязательным условием костюма Снежинки является белое платье выше колена, корона на голове и эротичные колготки белого цвета. Появится такая перед вражеским окопом - противник не сможет ползать!

Однако чиновник МО поспешил оправдаться, объявив, что костюмчики требуются для пансионата, где отдыхают дети военнослужащих. Честно говоря, мы и сначала так подумали, если бы не заявленные размеры будущей детской одежды.

Рост от 136 до 182 сантиметров. Размеры с 32 по 52 включительно. До чего же раскормленные и рослые детишки у российских военнослужащих.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Госзакупки - самый смешной сайт рунета