Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

И все-таки Лада Гранта заводится!

12118
РИА "Дезинфо-ньюс", 12 мая, 09-00
Собкорр. Гадкий, Россия

Премьеру Владимиру Владимировичу пришлось испытать несколько неприятных минут в салоне новейшей отечественной разработки "АвтоВАЗа". Это чудо российской техники называется Lada Granta. Будет стоить от 190 тысяч рублей, поступит в продажу в конце 2011 года. Самый дешевый автомобиль в Европе - это вам не два пальца оторвать ВАЗовскому инженеру.
И все-таки Лада Гранта заводится!

Сначала Путин пошарился в салоне. Поинтересовался, влезут ли в салон еще два мешка картошки. Разработчики утвердительно качнули просветленными головами. Потом сделал ритмичные покачивания на заднем сиденье и пересел на место водителя.

Но вот когда Владимир Владимирович стал заводить инновационную Lada Granta, она, сука, не завелась. А ведь это безобразие снимали на камеру представители различных телеканалов. Не завелась блядина и второй раз. И в третий! И даже в четвертый! Измена млять!!! Жыгули не заводяЦЦа... (С)

Можно только догадываться, какие слова в адрес умных инженеров были произнесены премьер-министром.

И лишь когда кто-то из работников завода что-то подсказал премьеру, новейшая Lada Granta загудела как настоящий автомобиль. Как объяснил свою неудачу улыбающийся Владимир Владимирович, в Lada Granta используется "новейшая электронная педаль газа". Когда автомобиль заводишь - ее нажимать НЕЛЬЗЯ даже самому премьеру.

С точки зрения рефлексов премьера, да и с точки зрения здравого смысла, если в салоне есть педаль, то на нее можно давить. Тем более, на неработающем автомобиле. Но вопрос все-таки остался - на какую педаль Lada Granta НАДО давить, чтобы она завелась?

Таким образом, это не касяк - это просто первая найденная изюминка современного российского автомобиля за 190 тыщщ рублей.

Кстати, Путин проехал по тестовой трассе со скоростью 120 км/ч. И остался живой. Да и рано убиваться - еще так много нужно сделать для страны.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво И все-таки Лада Гранта заводится!