Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Дикий народ

12052

РИА "Дезинфо-ньюс", 7 июня, 09-00
Собкорр. Гадкий, Баку, Азербайджан

Все футбольные болельщики помнят забавный случай, когда в Роберту Карлосу один из болельщиков питерского Зенита показал банан. Что эти хотел сказать болельщик до сих пор не выяснено - то ли он хотел обозвать Роберто обезьяной, то ли просто покормить.
Но скандал раздули и решили, что это оголтелый расизм. С тех пор на матчи не пускают болельщиков с бананами. Да и с пивом, гады.

Однако, журналисты Азербайджана бросили в своего тренера по футболу Берти Фогтса гораздо более прикольный предмет. Происшествие произошло на пресс-конференции, где немецкий тренер сборной Азербайджана по футболу оправдывался за последнее место в группе и проигрыш сборной Казахстана со счетом 1:2.

Дикий народ

По окончанию пресс-конференции два представителя прессы преподнесли Фогсу кувшин для омовения, а третий, самый меткий, бросил в тренера рулон туалетной бумаги.

А ведь Берти Фогтс уважаемый джентльмен. Он тренировал сборную Германии, которая, под его руководством выигрывала чемпионат Европы в Англии. Разумеется, что у него найдутся деньги на оплату адвокатов - а заявление в полицию он уже написал.

Что же хотели сказать этим диким поступком азербайджанские журналисты? Неужели они, так изысканно, обозвали Фогтса засранцем? Не лучше бы, в этом случае, показывать молоко и огурцы? А зачем тогда сосуд? Может быть, здесь есть какая-то игра слов?

"В моей жизни случалось всякое, но ничего подобного никогда не было. У меня нет слов, чтобы описать это", - сказал Фогтс. Что и говорить - мужчина обиделся. Луче бы бросили в него диском с немецкой порнографией.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Дикий народ