Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Инопланетный корабль в форме унитаза приземлился на автомобиле Бориса Немцова

9877
РИА "Дезинфо-ньюс", 15 июня, 12-30
Собкорр. Гадкий, Москва

Заранее прошу прощения у читателя: заголовок придуман не в состоянии наркотического опьянения, а с целью привлечь Ваше внимание к этому вопиющему случаю.
Итак, Борис Немцов, член совета движения "Солидарность" попал в одну группу оскорбленных людей, в которых какие-то несознательные граждане бросали и показывали различные предметы.
Инопланетный корабль в форме унитаза приземлился на автомобиле Бориса Немцова

Еще совсем недавно я писал и рулонах туалетной бумаги, брошенных в тренера азербайджанской футбольной сборной с целью оскорбления его засранцем. И вот речь пошла о господине Немцове.

В ночь с 9 на 10 июня, Борис Немцов вернулся в свой дом на Большой Ордынке, где двор запирается на ночь и охраняется. Уже буквально в три ночи, в Range Rover кто-то кинул настоящий белый унитаз. Крыша погнулась, лобовое стекло разбилось и панель управления, соответственно, повредилась.

Приехавшие полицейские, обнюхав место преступления, не стали заводить уголовное дело. Об этом деле лишь известно, что его осуществили неизвестные злоумышленники.

Я считаю, что помимо материального, Борис Немцов понес и моральный ущерб. Мне кажется, что неизвестные злоумышленники пытались назвать его засранцем. Впрочем, вполне возможно, что хулиганы пытались опорочить торговую марку Range Rover.

У полицейских впереди увлекательное, и даже веселое расследование этого чрезвычайного происшествия. Чай, в России, не каждый день бросают унитазы на автомобили бывших премьер-министров.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Опубликовано: 15 июня 2011г., 08:23.
Главная Чтиво Инопланетный корабль в форме унитаза приземлился на автомобиле Бориса Немцова