Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Минет вызывает смерть

11324

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 июня, 12-00
Собкорр. Гадкий, США
Американские ученые пришли к единодушному выводу - оральный секс вызывает рак и смертельно опасен. Справедливости ради надо отметить, что рак горла и ротовой полости регистрировали и раньше. Но в основном, такие неприятные заболевания встречались у пожилых и курящих людей.

Минет вызывает смерть

Оральные исследователи из Американской ассоциации содействия развитию науки заметили, что в последнее время американские подростки стали как-то чаще болеть раком горда и миндалин. Оказалось, что специальный вирус папилломы, проживающий на письке человека, не дремлет: увидев открытое ротовое отверстие, он, зараза, перепрыгивает на слизистые оболочки партнера, и потом спокойно вызывает раковые заболевания горла и ротовой полости у людей моложе 50 лет.

Ситуация усугубляется тем, что в США традиционный вагинальный секс (писей в писю) уже не котируется. Подростки все чаще предпочитают сосать, считая, что такой метод более полезен для здоровья. Но цифры вещь упрямая. Если папиллома есть, то вероятность рака повышается в 14 раз. А люди, которые уже перенесли вирусную инфекцию, в 32 раза чаще заболевают раком.

Профессор Маура Гиллисон из Огайского государственного университета даже сделал открытие: "Чем выше число половых партнеров - тем больше вероятность заболеваемости". Просто потрясающе умный профессор.

Ученые из США предлагают метод борьбы. Это всеми любимая и позволяющая заработать бабла вакцинация. То есть, тех, кто сосет письки, заносят в список и ставят укол. При этом даже снижается риск возникновения рака шейки матки, повышается настроение и гордость за свою звездно-полосатую страну.

Что же делать нашим, российским женщинам? Как насосаться и потом не попасть в онкологическую клинику? Как перехитрить этот проклятый вирус папилломы человека? Неужели придется одевать на рот презерватив?

Наш ответ на этот вопрос очевиден: женщины, не сосите все куи подряд. Любите одного человека, рожайте ему детей, живите в согласии и любви. И будет счастье.

Тем не менее редакция Дезинфо.нет с нетерпением ждет, что скажет по поводу опасности минета Главный санитарный врач России господин Геннадий Григорьевич Онищенко. Ну не должен он упустить такое бабло.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Минет вызывает смерть