Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Круговорот милиции в природе

13360

РИА "Дезинфо-ньюс", 24 июня, 09-00
Собкорр. Гадкий, МОСКВА
Россияне еще не успели привыкнуть к полиции, которая, в связи со вступлением в действие закона "О полиции", возродилась после 1 марта,
Еще в мае, единоросс и заместитель председателя комитета Госдумы по законодательству Андрей Назаров предложил опять возродить милицию. И неважно, что она умерла три месяца назад.

Круговорот милиции в природе

Свои неадекватные действия Андрей Назаров объяснил просто: "Полиция превращается в высокопрофессиональную структуру, задачи которой - защита общества и государства. Однако в процессе реформы сокращены люди, которые патрулировали улицы. В результате создается ощущение отсутствия правоохранительных органов на улице и в быту". Я ясно слышу, как кто-то из читателей назвал Назарова обидным словом!

Но Назаров отнюдь не дурак. На любое переименование тратятся громадные деньги. Шьется форма, перекрашиваются машины, проводится аттестация сотрудников, в общем, есть что делать. А что такого, если в обществе будут и милиция и полиция? Полиция, как говорил гражданин Медведев, не судимый, будет работать "эффективно, честно, слаженно". Полиция будет стоять на защите общества и государства - поддерживает Президента Андрей Назаров.

Ну а милиция, разумеется, тоже будет работать честно и слаженно, стоять на защите интересов общества и государства. И будут в России две структуры, которые обе хороши и эффективны. И жить станет в два раза лучше. Опять же, это рабочие места.

А когда все надоест, опять переименуем. Милицию - в молицию, а полицию - в пилицию. Опять перекрасим машины. Будет кому патрулировать улицы. Все-таки, друзья, наше общество развивается. Дальше будет еще веселей.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Круговорот милиции в природе