Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Ученые обнаружили прямую связь потенции с зубами

13815

РИА "Дезинфо-ньюс", 29 июня, 10-00
Собкорр. Гадкий, КИТАЙ
Это удивительное открытие в области интимной жизни людей обнаружили не англоговорящие ученые. Неизвестные науке китайские ученые, с головой окунулись в проблемы человеческой оральной полости, эрекции и коитуса!!!
Исследования проводились в медицинском колледжа города Лучжоу. Перед исследователями ставилась потрясающая задача - обнаружить, во-первых, нужно ли регулярно чистить зубы, а во вторых, как чистота зубов влияет на сексуальную жизнь.

Ученые обнаружили прямую связь потенции с зубами

Для экспериментов использовались крысы, хотя, в условиях Китая, можно было сразу ставить опыты на людях.

Так вот: если мышь, больная периодонтитом (воспалением десен) хочет вдуть другой мышке, то она делает это менее охотно, чем мышь, у которой никакого периодонтита нет.

Это опровергло исследования американских ученых из Мэрилендского университета. Все население земного шара тогда ржало над высказыванием Эндрю Кремера: "Я не думаю, что ваши десны как-то взаимосвязаны с вашим пенисом". Но китайцы сумели макнуть их американских коллег, доказав, что чистота десен и твердость члена тесно взаимосвязаны. По крайней мере у мышей.

Для проверки теории китайцы готовы перейти к исследованиям на человеке. Для этого нужны люди с гнилыми зубами, воспаленными деснами и опухшим языком. И нужно понаблюдать насколько охотно эти граждане трахаются.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Ученые обнаружили прямую связь потенции с зубами