Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Вероятность секса с девушкой в Таиланде стремится к нулю

12797

Если кто собирается совершить секс-турне в Таиланд, знайте, что в последнее время вероятность секса с девушкой стремится к нулю. Будьте готовы к тому, что вам попадется мужик.
Надо отчетливо понимать, что человек, имевший секс за деньги в Таиланде в 70 процентах случаев "купил" мужчину. Пластическая хирургия в Таиланде очень дешевая и распространенная.
Один мальчик, превратившись в девочку за 300 тысяч бат. (эквивалент 300 тыс.руб) впоследствии кормит всю семью, а порой и целый поселок. смена пола чрезвычайно распространена в Таиланде.

Это национальная проблема.

К примеру, вот старый транссексуал. ну, как старый, ему лет 30, наверное. Где-то в 20 он сделал операцию по смене пола. лет 5-7 был красивой,желанной девочкой, пользовавшейся спросом у русских туристов. А потом пошел резкий процесс старения. Из-за гормонов. Транссексуал живет не больше 15-ти лет. То есть, эти люди сами себя обрекают на близкую смерть ради заработка...

Вероятность секса с девушкой в Таиланде стремится к нулю

Гормоны надо принимать постоянно. Иначе загнешься еще быстрее. Операция стоит относительно дешево.а вот обслуживание, гормоны - все это стоит больших денег. Многие просто не могут обеспечить себя.

Если вы думаете, что в азиатских странах на каждом шагу прелестные маленькие феи из эротических фильмов, ухоженные, красивые и миниатюрные. То вы ошибаетесь. Найти красивую проститутку там так же сложно, как и в любой другой стране.

А шанс наткнуться на мужика несказанно велик.

И все равно, несмотря на все опасения, валом валят в азиаатские страны старые пердуны, набирая себе молодых не то девочек, не то мальчиков...

Главная Чтиво Вероятность секса с девушкой в Таиланде стремится к нулю