Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Слет российских трезвенников: как хорошо жить в России без водки!

10129

РИА "Дезинфо-ньюс", 8 августа, 14-00
Собкорр. Гадкий, БАЙКАЛ
На Байкале состоялся седьмой слет-встреча православных трезвенников. Абсолютно трезвые люди собрались у стен Спасо-Преображенского Посольского мужского монастыря. Общее количество таких граждан составило чуть более 100 человек. Со всей России.
Слет российских трезвенников: как хорошо жить в России без водки!

Это событие всегда проходило в Челябинской области. Но оказалось, что место для того, чтобы не побухать вместе выбрано крайне неудачно. Слишком далеко от Бурятии и Иркутской области!!!

Надо сказать, что трезвенники собрались не сами по себе. Есть организатор, так сказать, координатор трезвого образа жизни. Это девушка преподаватель курсов трезвого образа жизни при Ильинском храме Улан-Удэ Татьяна Иванова. Она даже не боится, что рядом мужской монастырь.

Грустить и рассуждать о прелести трезвого образа жизни собравшиеся будут четыре дня. И никакой водки, пива, винищща и местной бурятской бражки. Только омуль холодного и горячего копчения, чай, соки, прохладительные напитки.

Чтобы собравшимся не было соблазна сбегать в село Посольск, в магазин за водкой, предусмотрена культурная программа. Вечер знакомств трезвенников, потом литературный вечер, спортивные соревнования. Плюс конкурс трезвой патриотической песни.

Все действо будет сопровождаться просмотром фильмов на антиалкогольную тематику. Два раза в день медицинская процедура под названием "Дыхни!".

Дорогой читатель даже не представляет себе, как хорошо жить на свете без водки!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Опубликовано: 8 августа 2011г., 09:49.
Главная Чтиво Слет российских трезвенников: как хорошо жить в России без водки!