Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Белый человек - плохой охотник

12687

РИА "Дезинфо-ньюс", 11 августа, 12-00
Собкорр. Гадкий, КРАСНОЯРСК
В поселке Первомайский, Мотыгинского района Красноярского края проживает один учитель физики, с многолетним стажем, которого приговорили к 190 часам исправительных работ.
Этот матерый человечище надолго станет самым известным шутником поселка, а то и всего Мотыгинского района.
Белый человек - плохой охотник

Во время празднования 8 марта, учитель заметил, как какой-то из учеников нарушил законы частной собственности и проник на участок. Преподаватель взял пневматическую винтовку, выстрелил в ученика и, к счастью, как замечают российские СМИ, промахнулся.

Перепуганный ребенок убежал и, к счастью, не нажаловался родителям. Но 8 марта только началось. Водка еще не перешла в бодун и хотелось веселья.

Два первомайских школьника мирно убирали снег с крыши своего дома в этот праздничный день. Физик, заметив, этот факт, открыл стрельбы и по ним. К несчастью, эти ученики оказались ябедами и нажаловались родителям.

Следует заметить, что стрельба по детям велась из безобидного пневматического оружия. Как видно из кучности, оружие было не пристреляно. Таким даже детский глаз толком не выбьешь. Наши предки, охраняя свое имущество, стреляли солью по жопе, что, несомненно, было гораздо больнее.

После заявления в милицию учителя задержали. Полгода длилось следствие и, наконец, состоялся суд. Помог физику в осуществлении стрельбы по детям преподаватель ОБЖ - именно он одолжил коллеге школьную винтовку.

Помимо исправительных работ, физик был уволен и обязан выплатить штраф в 2,5 тысячи рублей за каждый промах. Учитель ОБЖ и директор школы получили выговор.

Это позор на весь мир. Мы, читатели, соболезнуем, что перевелись в Сибири настоящие, меткие стрелки, которые, даже после пол-литра, свободно били белку в глаз.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Белый человек - плохой охотник