Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Цыпленкозавр был убит

9845

РИА "Дезинфо-ньюс", 19 августа, 13-00
Собкорр. Гадкий, США
Работники генной инженерии США работают над проектом "Построй динозавра". Так как найти ДНК вымерших динозавров затруднительно, пришлось их ближайших родственников - птиц.
Ученые Гарвардского университета проводят бесчеловечные опыты над животными. Генетическим путем удалось заполучить цыпленка с пастью крокодила - и это уже является преступлением.
Цыпленкозавр был убит

Зародыш еще был в яйце и готов был вылупиться, как гарвардские ученые совершили второе преступление. Маленькую жизнь эмбриона крокодила с туловищем цыпленка прервали, руководствуясь морально-этическими соображениями.

Занимается подобным безобразием Архат Абжанов, американский доктор с русскими террористическими именем и фамилией. Даже несмотря на это, гад очень умен.

Его коварству предшествовали детские мечты: будучи маленьким и противным ребенком, Архат Абжанов мечтал завести себе маленького динозавра в качестве домашнего питомца.

Надо сказать, что подобные опыты над человеком запрещены. Но генетики утверждают, что опыты с эмбрионами людей могут принести огромную пользу.

Например, можно будет устранять смертельно опасные дефекты еще в материнской утробе. Или выделить такой ген, при котором писька человека будет ростом и толщиной как у коня. Немую женщину с четырьмя сиськами, двумя влагалищами. Определенно, генетика может принести человечеству огромную пользу.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Цыпленкозавр был убит