Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Все плохо в государстве российском

12773

РИА "Дезинфо-ньюс", 22 августа, 14-30
Собкорр. Гадкий
В последнее время на нашу страну напали какие-то неприятности. К счастью, больших катастроф нет, хотя август еще не кончился, - но бог делает западло.
На авиасалоне МАКС истребитель последнего, 5-го поколения, не полетел. Но ведь и не разбился. Разогнался до 100 км/час, потом обнаружились отклонения в работе автоматики правого двигателя, и пилот решил надавить на тормоз. Т-50 пукнул парашютом и остановился. Зарубежные шпионы злорадно защелкали фотоаппаратами.
Все плохо в государстве российском

Второй казус произошел с межконтинентальной баллистической ракетой "Булава". С ракетного подводного крейсера стратегического назначения "Юрий Долгорукий", последнего поколения, разумеется, планировалось запустить две ракеты "Булава" и принять ее на вооружение. Сбой электропитания и лодка возвращается на базу в Северодвинск. Не то, что пуск неудачный - его просто не было.

Соответственно, межконтинентальная баллистическая ракета последнего поколения на вооружение временно не принимается. Что-то корячит наша техника последнего поколения. Обидно.

Да и в политической жизни все плохо. Другана Каддафи свергли уличные хулиганы. Российские Президент и Премьер-министр, если их не снимает 1 канал, оказывается, карликового роста! Все смеются и показывают на нас пальцем.

Хочется напиться. Надо только успеть за водкой до 23.00. Потом не продадут.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Все плохо в государстве российском