Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Повар из Мурманска убил и съел гомосека

10932

РИА "Дезинфо-ньюс", 1 сентября, 11-00.
Собкорр. Гадкий, МУРМАНСК.
Мурманский общепит переживает настоящий бум - жрут буквально все. Это стало возможным благодаря умелой политике партии Единая Россия во главе в Путиным, и грамотным руководством нашей страной президентом Дмитрием Медведевым.
В поисках новых рецептов мурманские повара посещают социальные сети, и, надо сказать, не безуспешно.
Повар из Мурманска убил и съел гомосека

19 августа 2011 года один тамошний повар Иван, через интернет, познакомился с 32-летним Романом - человеком нетрадиционной сексуальной ориентации. Чтобы, так сказать, предвосхитить события и немного забежать вперед, с удовольствием сообщу: гомосека Романа зарезали, расчленили, а из его мяса знатный повар приготовил колбасу и котлетки. И скушал, а чуть-чуть позднее - выкинул в канализацию в виде фекалий.

Согласитесь, судьба гомосексуалиста незавидна.

Чтобы заманить мясо к себе домой, 21-летний Иван сделал приглашение возбужденному гостю. Милиция утверждает, что повар зверски разделался с гомосеком и спорить с этим фактом не хочется.

Ваня даже снял видеоролик, как надо грамотно готовить нарезку и грудинку из животных с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И даже куда-то выкладывал ролики. Файлы были обнаружены сотрудниками следственного комитета Мурманской области, которые завели на Ивана уголовное дело.

Допрос показал, что мотивом убийства и дальнейшего поедания гомосека стало навязчивое желание Ивана попробовать человеческого мяса.

А ведь жаль. Теперь в историю Иван попадет как злодей-каннибал, а не как борец с нравственностью и чистотой общества.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Повар из Мурманска убил и съел гомосека