Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Вот оно, грузинское гостеприимство! А как же принятие обычаев других народов?

10643

РИА "Дезинфо-ньюс", 7 сентября, 11-00
Собкорр. Гадкий, ГРУЗИЯ
Все-таки грузины темные и невежественные люди. Они совершенно не толерантны и ведут себя как в прошлом веке, когда еще находились под гнетом России. Кроме того, грузинское гостеприимство - это всего лишь миф, который подтверждается следующим фактом.
Правительству Грузии не хватает денег: совершенно нечего намазывать на галстуки. Для решения этой проблемы было решено развивать туризм и относиться к гостями по-человечески, приглашая их на застолья с национальным колоритом.
Вот оно, грузинское гостеприимство! А как же принятие обычаев других народов?

Два гомосячных немца, влюбленных друг в друга, и попали на подобное мероприятие в село Омало. Село отвратительное. Мало того, что оно находится недалеко от границы с Россией, так там еще и проживает 58 человек. Места глухие, кругом природа, пастухи и бараны. Изредка встречаются сотрудники ФСБ России и моджахеды.

Выпив вина, немцы начали целоваться. Оскорбленные хозяева, грубо нарушая законы гостеприимства схватили гомосеков, высекли розгами, и, связав их по рукам и ногам, бросили в реку.

К большому сожалению, нетрадиционные немцы остались в живых. Их спасли какие-то другие гомосеки. Представитель туристической компании, организовавшей поездку, сделал заявление, что немцев спасли местные жители.

В настоящий момент немцы нетрадиционной ориентации покинули Грузию. И даже не обратились в полицию.

Этот инцидент позволяет нам заметить, что успех выбранного пути интеграции Грузии в Европу и НАТО возможен при одном условии: грузинам надо начинать гомосячить.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Опубликовано: 7 сентября 2011г., 07:07.
Главная Чтиво Вот оно, грузинское гостеприимство! А как же принятие обычаев других народов?