Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Енот убил молодого парня, выстрелив в упор

13279

РИА "Дезинфо-ньюс", 13 сентября, 11-00
Собкорр. Гадкий, ЧЕЛЯБИНСК
В Челябинской области произошел очередной вопиющий случай торжества природы над человеком. Само собой разумеется - челябинские мужики суровы, но тамошние дикие животные способны переплюнуть суровость челябинских мужчин.
22-летний охотник погиб в лесу во время охоты на енота. Вечером 11 сентября в лесу возле села Соколово Еткульского района, два молодых человека выследили енота.
Енот убил молодого парня, выстрелив в упор

Кровожадный зверь напрасно петлял и прятался - суровые челябинские охотники сумели точно засечь зверя и подстрелить его из огнестрельного оружия. Когда мужчины подошли к раненому еноту, их взору предстала следующая картина: зверь угрожающе рычал и шипел проклятиями.

Охотники решили добить опасного зверя прикладом.

Каково же было удивление одного из охотников, когда во время очередного удара прикладом по енотовой голове, ружье выстрелило ему в живот!

Мы предполагаем, что коварный зверь специально не умер, а ждал, чтобы его стали добивать прикладом, держа ружье таким образом, чтобы дуло было направлено в живот охотнику.

Следственный комитет регионального управления Челябинской области проводит проверку по этому чрезвычайному факту. Известно, что охотник, получивший ранение в живот, скончался в больнице. О судьбе раненого енота не сообщается.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Енот убил молодого парня, выстрелив в упор