Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самые злые тетки живут в Архангельской области

12594

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 сентября, 11-00
Собкорр. Гадкий, АРХАНГЕЛЬСК
28-летняя гражданка Козырева, жительница селения Онега Архангельской области, обвиняется в нападении на восьмерых человек. При этом двоих она убила топором-колуном.
Следствие длилось долгих 11 месяцев и, наконец, региональное Следственное управление желает передать дело в суд. Однако главный вопрос: как же можно разозлить еще не старую, 28-летнюю женщину, остался тайной.
Самые злые тетки живут в Архангельской области

В ноябре прошлого года Козырева с подругой детства распивали спиртные напитки. Вспомнив все свои детские обиды, подружки поссорились, затем Козырева схватила топор и принялась рубить кору и древесину головного мозга. И зарубила подружку насмерть.

Затем, чтобы скрыть следы преступления, злая женщина начала колоть череп у сестры потерпевшей. Опять же насмерть. Но на двух смертях бабенка нифига не остановилась. Ее понесло скрывать следы преступления и дальше.

В доме мирно спала подруга потерпевшей и малолетние дети второй зарубленной. Козырева, сжимая в злобных руках окровавленный топор, хотела продолжить увлекательное шоу по рубке подруг, знакомых и их сестер. К счастью, подруга потерпевшей успела проснуться и поставить против топора заградительный блок руками. И осталась жива. И даже стала звать на помощь.

Козырева, понимая, что только что проснувшуюся тетеньку зарубить не удается, бросила топор в спящих детей и скрылась в неизвестном направлении.

Сейчас Козырева находится под стражей. В этой грустной истории есть место для улыбок. Оказывается, свою вину в преступлении гражданка Козырева признала лишь частично.

И напоследок мораль. Дорогие женщины! Не надо убивать людей тяжелым топором. Но если уж приспичило, топором желательно убивать с первого удара. Чтобы никого не разбудить.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Самые злые тетки живут в Архангельской области