Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Свободу крокодилам!

11949

РИА "Дезинфо-ньюс", 13 октября, 11-30
Собкорр. Гадкий, ТАЙЛАНД
Из фермы, расположенной в центральной части Таиланда, крокодилы умудрились прорвать заграждение и устроили побег. Общее количество быстроногих рептилий составило 100 особей.
Но жители центральной части Таиланда совершенно не боятся сбежавших животных. Дело в том, что местные чиновники умело успокоили население. Оказывается, крокодилы выросли в неволе и у них отсутствует инстинкт нападения на человека. Попросту говоря, 100 кровожадных тварей чрезвычайно пугливы и "даже привыкли бояться человека".
Свободу крокодилам!

Идет, к примеру, таиландец в магазин за жареными кузнечиками. Смотрит, в луже на дороге затаились сбежавшие с фермы крокодилы. Любой житель другой страны немедленно бы наделал в шорты во время набора телефонного номера полиции. А таиландец презрительно скажет "Брысь!!! Цыть!!!" и крокодилы немедленно попрячутся. А то и на дерево от страха залезут.

Этот случай не первый в истории таиландского крокодиловодства. Около 20 дней назад, во время наводнения из зоопарка курортного города Паттайя скрылись 20 крокодилов. И всех, даже мертвых, нашли.

За поимку беглецов объявлена премия. Итак, если кто-то сможет поймать сбежавшего хищника, то он может чуть более 100 долларов. Таким образом, нужно ехать на отдых в Таиланд, и заодно принять участие в охоте на крокодилов.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Свободу крокодилам!