Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Африке женщины воруют сперму

13706

РИА "Дезинфо-ньюс", 17 октября, 12-00
Собкорр. Гадкий, ЗИМБАБВЕ
Полиция Зимбабве вышла на след, а потом и задержала неуловимую банду из трех женщин-насильниц, наводившую ужас два последних года. Как выяснилось, банда насиловала мужчин не сколько ради удовольствия, сколько ради наживы.
Дело в том, что по африканское общество считает, что мужское семя способно приносить удачу в бизнесе. Колдуны скупают сперму литрами, и даже наладили экспорт в ЮАР. Стоимость спермы впечатляет: за далеко не полный презерватив с семенем можно выручить 400 долларов США. Нафига нам нефть? Даешь спермопровод в ЮАР с названием "Южный поток".
В Африке женщины воруют сперму

Как же удалось выйти на след коварных африканских спермоторговцев? Помог случай. Ухажер одной из женщин случайно, но насовсем, сбил африканского пешехода. Пока ждали приезд полиции, на месте ДТП появились три женщины-путаны и стали упрашивать полицейских забрать из автомобиля личные вещи.

Среди личных вещей находился 31 презерватив со спермой, а это, считай, больше 12 тыс. долларов. Отмазка женщин, что они путаны и у них так много работы, что использованные кондомы выбрасывать некогда, почему-то не убедила африканских оперативников. Это объясняется тем, что среди изнасилованных потерпевших однажды был и их коллега, ябеда и дурак.

Преступная группа действовала по отработанной схеме. Вылавливали на дороге случайного попутчика, давали выпить напиток с подмешанным туда снотворным и, совершенно голые, грубо надругивались над ним. Иногда, под угрозой пистолета, вели в квартиру и снова надругивались.

Надо сказать, что деффки никого не убивали, а обесчещенного мужчину обычно выбрасывали в безлюдном месте. Теперь, с помощью изъятой спермы полиция рассчитывает найти всех потерпевших.

РИА "Дезинфо-ньюс" рекомендует всем читателям после коитуса с незнакомкой забирать использованные презервативы. А во-вторых, срочно ищем деловых партнеров в ЮАР для работы в программе "Сперма и продовольствие в обмен на алмазы и продовольствие".

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво В Африке женщины воруют сперму