Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В законе об ужесточении продаж пива нашлась лазейка

9719

РИА "Дезинфо-ньюс", 10 ноября, 13-30
Собкорр. Гадкий, МОСКВА
Однажды, жарким летним днем депутаты Государственной Думы перегрелись на солнце и приняли закон об ужесточении продаж пива. Согласно этому сомнительному документы, в России прекращается продажа пива в "пива в ларьках и небольших магазинах с 1 января 2013 года". Как раз в тот момент, когда надо будет опохмелиться.
В законе об ужесточении продаж пива нашлась лазейка

Закон не коснется баров и ресторанов. Это значит, что опохмелиться утром можно будет только там.

К счастью, у нас есть секретное оружие: дистрибьюторы и участники рынка пивной продукции. Эти светлые и темные головы придумали как, образно говоря, плюнуть в российское правительство и его предводителя.

Все просто. Дистрибьюторы объединяются и начинают строительство сети дешевых пабов, которая покроет всю страну. Немаловажно, что участники рынка пивной продукции обозначили стоимость пивного напитка в вышеупомянутых пабах. Это 40-50 рублей, то есть столько же, сколько в ликвидируемых с января 2013 года палатках и мелких магазинах.

Где же лазейка? спросит внимательный и любопытный читатель? Клуб любителей пива РИА "Дезинфо-ньюс" немедленно открывает завесу секретности!

Итак, скорее всего, можно будет взять пива на вынос и спокойно, дома, сесть на диван и под вяленую рыбку посмотреть пост-новогоднее кривляние жоп наших ведущих артистов!

Все просто зашибись. Меня лишь смешит рабочее название проекта сети пивнушек. Они изволили называться "Эко-паб". Это как-то не по нашему. Я бы назвал "Буль-буль", "Глык-глык" или даже "Добрый Э-э-эххх".

Главная Чтиво В законе об ужесточении продаж пива нашлась лазейка