Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Четыре совета разнообразить свою сексуальную жизнь

9624

Совет первый. Ресницы. Проведите ими по губам партнера, по соскам или по внутренней стороне кончика пениса. Начинайте медленно, постепенно убыстряя "мигания". Такую игру называют "бабочкой".
Совет второй. Шелковый шарф. Протяните его между бедрами вашего партнера. Начните водить им чуть повыше колен, постепенно поднимаясь к паху. Когда шарф станет влажным, вы поймете, что настало время переходить к другим вещам.

Совет третий. Мужчины с очень длинными волосами могут спустить их и протягивать вдоль лобка женщины вверх и вниз. Женщина у которой длинные волосы, может сделать даже кое-что получше: нежно обмотать волосы вокруг пениса своего партнера, слегка сжав, и аккуратно потягивать, делая тем самым своему партнеру своеобразное шелковистое массирование.

Совет четвертый. Когда ваша грудь находится непосредственно над его ягодицами, расправте его "щечки" руками и опустите сначала одну а затем и другую грудь между ними. Поводите сосками по его анальной щели, затем зафиксируйте сосок у ободка ануса. Если вы смажете сосок слюной (или кремом), то у вас получится ввести кроxотный кончик соска в анус. Когда вы будете это делать, он будет в экстазе сжимать и разжимать мышцы вокруг соска.

Главная Чтиво Четыре совета разнообразить свою сексуальную жизнь