Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Директор приводила в пример биографию Ленина и называла поступок школьника нехристианским

13567

РИА "Дезинфо-ньюс", 17 ноября, 11-30.
Собкорр. Гадкий, КРАСНОЯРСК.
Скоро в нашей стране будут выбирать партию "Единая Россия", потому что это единственная партия, в которой хороших и умных людей как грязи. Не отстает от этого важнейшего события Красноярский край.
В одной из красноярских гимназий были развешаны агитационные плакаты вышеупомянутой замечательной партии. Агитационные материалы висели на стенах и радовали всем глаз. Никому не мешали. Хотя законодательство (ФЗ 95) запрещает политическим партиям вмешиваться в процесс обучения, но по поводу размещения агитационных материалов в школах ничего не говорится. А значит можно.
Директор приводила в пример биографию Ленина и называла поступок школьника нехристианским

Но один из школьников, с чужой нашему уху фамилией Матвей Цивинюк, очевидно, начитавшийся враждебных России сайтов, взял фломастер, и, прямо на красивом плакате, написал: "Единая Россия - партия жуликов и воров". Представляете, какой подлец!

Мальчугана вызвали к директору-единороссу Александре Прониной. Александра совершенно справедливо наругала мальчишку, заявив, что в данном случае речь идет о порче имущества. Ну еще бы - за эти плакатики, и за их размещение, однозначно кто-то кому-то откатал некую сумму денег. Кроме того, директор приводила в пример биографию Ленина, которого отчисляли из гимназии, и называла поступок школьника нехристианским.

А подлец Цивинюк оказался подлецом в квадрате! Весь разговор с директором противный мальчишка записал на диктофон и выложил в интернет.

Апофеозом этого предвыборного события стало заявление вице-губернатора Красноярского края Сергея Пономаренко. Патриот Сережа назвал данный поступок "воинствующим невежеством и подлостью". И совершенно правильно.

РИА "Дезинфо-ньюс" вообще заявляет, что было бы неплохо мальчика расстрелять, а его родителей сослать на каторгу. Как Ленина.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

UPD.
А вот еще один школьный ролик. Партия жуликов и воров добралась и до первоклассников!

Опубликовано: 17 ноября 2011г., 05:37.
Главная Чтиво Директор приводила в пример биографию Ленина и называла поступок школьника нехристианским