Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Чуть не обидели старика!

12690

РИА "Дезинфо-ньюс", 21 ноября, 13-00.
Собкорр. Гадкий, МОСКВА.
Премьер-министр нашей страны, можно сказать Президент в третьей, а то и в четвертой версии лично лицезрел бой Феди Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. Федор победил заслуженно: Монсон дрался вяло, под тяжестью наколок движения бойца были какие-то скованные.
Чуть не обидели старика!

Вместе с Путиным за боем в "Олимпийском" следили и другие ВИПы. Серега Собянин, теннисист Марат Сафин, гимнаст Алексей Немов и чемпионка мира по боксу среди профессионалов Наталья Рагозина. Наталья сидела рядом с Путиным и мышцами строила ему глазки.

Все прошло без накладок. Русский выиграл. Можно было расходиться. Но впереди выборы и Владимиру Владимировичу пришлось выйти на ринг и лично поздравить Емельяненко с победой.

И тут организаторы оплошали. Во время поздравления, практически после каждой фразы, зрители непочтительно гудели и освистывали премьер-министра. Это было обидно. Но наш премьер парень мужественный и виду не подал. И хорошо, что про "Единую Россию" ничего не ляпнул.

Но выборы никто не отменяет. Все должно пройти гладко. При повторе кадров поздравления на канале "Россия-2" негативные эмоции зрителей были беспощадно заменены на фоновый звук трибун. И зрители воочию убедились, что будущего Президента у нас любят, ценят, да что скрывать, уважают.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Чуть не обидели старика!