Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Владимиру Владимировичу не везет уже несколько дней

13149

РИА "Дезинфо-ньюс", 25 ноября, 12-00.
Собкорр. Гадкий, НОВО-ОГАРЕВО.
Владимиру Владимировичу последнее время туго. Эти проклятые выборы совершенно выбили премьера из рабочей колеи. То , то ругают, то высмеивают, и, самое главное, наказать никого нельзя. Обвинят в сталинщине и сворачивании демократических реформ.
Владимиру Владимировичу не везет уже несколько дней

Что особенно противно: выборы проиграть тоже нельзя. Приходится бороться и продвигать интересы партии даже в собственной резиденции в Ново-Огареве. А что - предвыборная агитация в стенах резиденции вроде бы законом не запрещается. Но есть Бог. И он все видит.

Вчера Владимир Владимирович в своей резиденции в Ново-Огареве встречался с членами партии "Единая Россия". В тот момент, когда самый усатый среди партийцев Борис Грызлов заявил, что "что без большинства ЕР в парламенте Россию ждет кризис", вдруг погас свет. Это версия "Коммерсанта".

А по версии мягкой газетки "КП" свет погас немного не так. Как только Путин заявил, что "правительству удалось преодолеть кризис с наименьшими потерями, потому что оно могло опираться на поддержку большинства в Госдуме" - так тут же свет заморгал и выключился!

Есть еще одна версия, на этот раз от газеты "Газеты.ру". Оказывается, писец наступил в тот момент, когда Путин говорил Грызлову, что решения правительства принимались быстро потому, что у нас был дееспособный парламент. И тут щелчок и тьма, как в зопе у негра.

Но есть самая правильная версия от РИА "Дезинфо-ньюс". В президентско-премьерской резиденции Ново-Огарево свет погас в тот момент, когда пьяный электрик Вася, падая, схватил рукой рубильник. Сам видел.

Тем не менее, факт налицо: Путину катастрофически не везет. Мы думаем что премьера сглазили. Бабки-знахарки в этом случае советуют схватить Владимира Владимировича, обрызгать святой водой и вытереть лицо подолом замужней женщины.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Владимиру Владимировичу не везет уже несколько дней