Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

У меня один однокурсник чихал "Апчхуй". Смешно было.

9615

РИА "Дезинфо-ньюс", 8 декабря, 09-30.
Собкорр. Гадкий, ВОЛГОГРАД.
Не секрет, что иногда полезно освободить носовые каналы от зеленых козявок посредством специального безусловного рефлекса, заложенного в человека природой.
Разумеется, это чихание.
В январе 2011 года, в Неаполе чихание даже вылечило человека. В Италии все жестко: Дарко Сангермано получил пулю 22 калибра в правый висок, и, пока ждал помощи в больнице, чихнул. Пуля, оторвавшись от мозга сама вылетела из носа и серьезных последствий удалось избежать.
У меня один однокурсник чихал Апчхуй. Смешно было.

В России все наоборот: в висок никого не стреляют, предпочитая тихо зарезать кухонным ножиком. В Волгоградской области, молодой человек ранил приятеля во время чаепития водки.

Прибывшие врачи были разочарованы: пострадавший, сославшись на то, что рана неглубокая, от госпитализации отказался. А утром умер от потери крови.

Этот удивительный для медицины факт комментирует мама покойного. Оказывается, утром она беседовала со своим волгоградским сыном и заметила, что ребенок чихнул, разбрызгивая по комнате козявки. Мама, наверное, даже сказала "Будь здоров!". Только что затянувшаяся рана открылась, кровь хлынула и ребенок помер. Все. Будьте здоровы.

Что характерно для этого случая, приятель потерпевшего сел в тюрьму на 7 с половиной лет.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво У меня один однокурсник чихал "Апчхуй". Смешно было.