Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Смертная казнь способствует процветанию общества

10051

РИА "Дезинфо-ньюс", 14 декабря, 09-00.
Собкорр. Гадкий, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ.
В Саудовской Аравии людям живется хорошо. И хотя там же, как и у нас, правит король, но государство смелее делится с населением доходами от продажи нефти.
Голосуют арабы за одного и того же царя - ну прямо как у нас! Но существует гораздо более серьезное законодательство, основанное на религиозных нормах Корана. За небольшое изнасилование, наркотики, ограбление или убийство следует смертная казнь. Коран также не поощряет и колдовство. Например, волшебника Чурова в Саудовской Аравии уже бы повесили.
Как пример: Амина бинт Абдул Халим бин Салем Насер, тамошняя волшебница из северной провинции Джавф, была казнена за ведовство и использование потусторонних сил. Еще целая женщина совсем недавно о чем-то договаривалась с джинами и духами, а уже сегодня ее туловище и голова разговаривают с потусторонними силами отдельно друг от друга. И нам эту Бинт совсем не жалко.

Смертная казнь применяется широко. В 2009 году - обезглавлено 67 штук преступников, в провальном 2010 - 27 шт., а нынешнем, еще не кончившимся - уже 73.

Иностранные правозащитники требуют от властей ввести мораторий на смертную казнь, а в ответ лишь получают увеличение стоимости нефти.

Вот было бы здорово и у нас, в России, казнить всех волшебников и тех, кто только учится волшебству.

Смертная казнь способствует процветанию общества

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Смертная казнь способствует процветанию общества