Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

КГБ Белоруссии женщин не трогает

9617

РИА "Дезинфо-ньюс", 22 декабря, 12-15.
Собкорр. Гадкий, МИНСК.
В Белоруссии недавно произошел неприятный случай с активистками движения FEMEN.

Надо заметить, что женщины сами виноваты, так как вели себя как дуры. Разделись по пояс и приклеили усы. На голой женской спине нарисовали портрет Президента Белоруссии без его согласия. Написали плакаты "Свободу политзаключенным" и "Жыве Беларусь". И, конечно, их разогнали.

КГБ Белоруссии женщин не трогает

СМИ утверждают, что женщины были похищены мужиками из белорусского КГБ. Им якобы завязали глаза и всю ночь возили в автобусе, завезли в лес, облили маслом, заставляли раздеваться, угрожали поджечь, а потом выбросили голыми в лесу без документов.

И даже говорят, что голым и масляным дефкам глумливо обстригли волосы. Чудовища.

Этот вопиющий случай бросил тень на всех сотрудников белорусского КГБ. Как так можно бить, раздевать и угрожать женщинам, даже их не изнасиловав? Блоги немедленно подняли на смех батькино КГБ, но тут, вовремя, из уст Комитета Госбезопасности Белоруссии поступило заявление.

С соответствующим комментарием выступил председатель КГБ Вадим Зайцев. Вадик честно сказал: "Наши люди их не трогали". И мы сразу видим опытного разведчика. Слова можно воспринимать двояко. Не трахали - значит не трогали.

К произошедшему можно относится по разному. Некоторые считают, что подобных активисток надо бить. И желательно кирзовым сапогом. Часть населения жалеет бедных женщин и возмущается действиями коварного белорусского КГБ.

Но есть и такие, у которых мнение особое. Баболюбы из РИА "Дезинфо-ньюс" считают произошедшее забавным и веселым случаем. И мы считаем, что на долю сотрудников КГБ выпало нелегкое испытание: трудно удержаться и не трахнуть голую, облитую маслом женщину. Испытание выдержано с честью.

Мы лишь сожалеем, что по доброму славянскому обычаю активисток почему-то не вываляли в перьях.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво КГБ Белоруссии женщин не трогает