Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Друзья, не поймите меня превратно, но я решил сменить пол

11659

Чтобы вы поняли мою ситуацию, я расскажу немного о себе: москвич, 23 года с высшим экономическим образованием, имею свой небольшой бизнес по продаже телефонов. Вроде бы все не так плохо? Но есть одна загвоздка - я выгляжу очень молодо. Иногда мне дают 16 лет, иногда не продают пиво в магазине (после показа паспорта продают).
Так уж получилось, что последние два года я встречался с очень хорошей девушкой, которой 28 лет, но мы расстались месяц назад. Мне всегда нравились уже зрелые женщины, на сверстниц стал обращать внимание только сейчас. Теперь, когда я стал свободен, я стал активно искать себе девушку, ну или просто человека, с котором можно будет ощутить тепло и взаимопонимание. С молоденькими студентками говорить мне не очень интересно, система ценностей часто не совпадает. Я начал знакомиться с женщинами от 25 и старше. После пяти неудачных свиданий я начал немного впадать в депрессию и подумал о смене пола. Хочется разнообразить жизнь, и тем самым отвлечься от своих неудач.

Дело в том, что у меня старый паркет советских времен - а я хочу дубовый пол (цвет как в фильме "После прочтения сжечь" в доме героя Малковича). Что вы можете мне посоветовать, стоит ли вообще начинать или забить и оставить все как есть?

Главная Чтиво Друзья, не поймите меня превратно, но я решил сменить пол