Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Питерские нацисты победили в конкурсе по толерантности

11006

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 января, 15-00.
Собкорр. Гадкий, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
В Санкт-Петербургской школе №420 проходила неделя толерантности. Молодые люди, увлеченные борьбой с нацизмом, участвовали в неком конкурсе, где выявился победитель.
Интуитивно понятно, что победителем конкурса обязан быть самый толерантный человек. Любящий негров, китайцев и даже евреев. Терпимо относящийся к кавказцам. Ничего не имеющий против гомосеков. И в этом нет ничего удивительного: придумать неделю борьбы с нацизмом и замутить конкурс толерантности может только глубоко идиотичный человек.
Питерские нацисты победили в конкурсе по толерантности

А наше молодое поколение обладает искрометным юмором и стремлением к победе: победителем стала команда восьмиклассников с оригинальным названием "14/88".

Что же зашифровано в названии? Злые языки утверждают, что это зашифрованный неонацистский опознавательный знак. Мол, 14 - количество слов в лозунге Дэвида Лэйна, а 88 - зашифрованное нацистское приветствие "Heil Hitler!" (буква "H" восьмая).

Вот чОрт! А мы всегда думали, что 14 - это возраст, когда можно получать паспорт в 8-м, кстати, классе, а 88? Ну как минимум, две лежащие на кровати восьмиклассницы или они же, стоящие рядом. А ведь похоже.

Победителям конкурса вручили грамоты, сфотографировали и разместили изображение в интернете. И тут разгорелся скандал.

Виноватой в том, что дело Гитлера живет и побеждает стало незнание Татьяны Василенко, замдиректора школы (она же учитель истории). Никто из работников школы даже не слышал, что хитрые неонацисты так грамотно зашифровывают свои символы. Грамоту обещали изъять из обращения.

В этом забавном случае примечателен комментарий эксперта по международным отношениям, научного сотрудника Этнографического музея Дмитрия Дубровского: "То, что преподаватели не врубаются - вот это катастрофа".

Сразу видно интеллигентного человека! Зато теперь все "врубаются" и когда видят цифры 88 или 14, мысленно ненавидят расизм и негров. Чтобы такого не происходило, депутаты Гос.Думы обещают рассмотреть законопроект о запрещении употребления чисел 1, 8 и 4.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Питерские нацисты победили в конкурсе по толерантности