Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Калининградский спортивный конфуз

11859

РИА "Дезинфо-ньюс", 25 января, 16-00.
Собкорр. Гадкий, КАЛИНИНГРАД.
В поселке Советский Калининградской области произошел вопиющий случай разгона участников спортивных состязаний. Кто-то из гомофобных калининградцев не разобрался в ситуации и анонимно донес, что это гей-парад.
Антон Усков, организатор легкоатлетического забега, собирался сделать благое дело: на соревнование пришли родители, вместе с детьми. Таким образом калининградский общественник намеревался поддержать в детях и родителях стремление к здоровому образу жизни.
Калининградский спортивный конфуз

Без сомнения, Антон молодец. Но даже бравые спортивные парни порой допускают непростительные ошибки. Усков бежал с флагом Российской империи. Это черно-желто-белое полотнище с надписью "Русские выбирают спорт". Видимо, этот не раскрученный флаг и смутил стукача.

"Если бы мы побежали с российским флагом, то на нас подумали бы, что от "Единой России", если бы с советским флагом, подумали бы, что от КПРФ", - объяснил организатор выбор такого странного полотнища.

А что же сделала наша полиция? Эти геи в погонах сначала выжидали. А когда участники пробежали 300 метров, всех любителей здорового образа жизни повязали. Руководил задержанием подполковник полиции Александр Костюков. Как утверждают задержанные лже-геи, по отношению к ним вел себя по-гомосекски: хамил и выеживался.

Так сказать, шкала жалости ко всем участникам выглядит следующим образом: на анонимного доносчика пофиг. Жалко спортсменов и организатора состязаний. А вот полицейские и настоящие педики попали опять в одну группу - нам их ничуть не жаль.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Калининградский спортивный конфуз