Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Примеры больной фантазии заключенных

10133

На какие только уловки не идут заключенные в тюрьмах, чтобы спрятать оружие или мобильный телефон, попытаться сбежать из мест лишения свободы, обзавестись наркотиками или пригласить в камеру стриптизерш. Привожу несколько ярких примеров больной фантазии заключенных, которые закончились провалом.
1. Работники тюрьмы Флориды сделали невероятную находку обследуя прямую кишку заключенного Нила Лансинга. Там было обнаружено 17 таблеток оксикодона, 1 сигарета, 6 спичек, 1 шприц с иглой, обернутой в резину, 1 кремниевую зажигалку, 1 контейнер для блеска для губ, 1 презерватив и 1 рецепт.

Примеры больной фантазии заключенных

2. Мексиканская полиция задержала 19-летнюю женщину, которая пыталась протащить своего мужа Хуана Рамиреса Тихерина из в чемодане во время одного из посещений.

3. 230-килограммовый заключенный тюрьмы Техаса умудрился пронести мимо охранников 9-миллиметровый пистолет пользуясь своей полнотой. Джордж Вера спрятал его среди своих жировых складок.

4. Мексиканская банда заключенных нашла способ воспользоваться мобильными телефонами в тюрьме. После того, как мать одного из них пожаловалась охранникам, что у сына плохо ловит сигнал, они обследовали их камеры. Не найдя там ничего подозрительного, всю группу направили на рентген, где и сделали интересную находку - ребята держали свои мобильные телефоны у себя в задних проходах. Не удивительно, что там был плохой сигнал.

5. Трое заключенных и их возлюбленные пытались заняться контрабандой наркотиков в тюрьме Нью-Джерси. Продавать пытались репарат под названием субозон, предварительно растворенный в воде и нанесенный на детские книжки-раскраски.

6. Заключенные Колумбийской тюрьмы, а так же их сообщники использовали специально обученных голубей для контрабанды наркотиков и частей мобильных телефонов в тюрьму. План сорвался лишь благодаря жадности заключенных, перегрузивших бедных птиц, в результате чего голуби были найдены в одном квартале от тюрьмы.

7. Богатые наркобароны, заключенные в федеральную тюрьму Майами придумали способ заказать стриптизерш к себе в камеру. Их адвокаты наняли стриптизерш и представили их затем в качестве своих помощниц.

8. Заместитель шерифа Лос Анджелеса, 27-летний Генри Марин был пойман при попытке пронести в тюрьму буррито, с начинкой из героина.

9. Майкл Леон Уорд из Северной Каролины был арестован, однако успел спрятать револьвер в свою . По данным полиции, оружие было найдено лишь после тщательного осмотра заключенного в медицинском центре.

10. Отец и его сын-заключенный тюрьмы Колорадо придумали свой план контрабанды героина. Изначальноони должны были воспользоваться женщиной-сообщницей, передававшей заключенному героин при поцелуе. Однако, не найдя женщины в округе с достаточно чистой репутацией, чтобы ее допустили в тюрьму, 56-летний Дональд Денни решил сыграть ее роль сам. К счастью до поцелуя так и не дошло, поскольку полиция прослушивала их разговоры по телефону и незадачливого отца остановили для обыска раньше, чем он попал к сыну.

Главная Чтиво Примеры больной фантазии заключенных