Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Я вот как раз недавно расстался так с девушкой

13482

Когда мы познакомились, она была очень милая, тихая, ласковая. Тоненькая, как тростиночка. Я как раз таких очень люблю. Я влюбился в неё с первого взгляда, ухаживал за ней, дарил цветы, возил в рестораны. Вот в рестораны я её возил, как оказалось, зря.
Дело в том, что она была из очень бедной и неустроенной семьи, родители рано расстались, она всё время мыкалась с матерью по каким-то общагам, по родственникам, жилья не было, денег не было. И, короче, с тринадцати лет у неё была мечта купить себе квартиру.
И вот, на протяжении десяти (десяти!) лет она ничего не ела. Кроме гречки и прочей фигни, у неё лимит был где-то 70 рублей в день, работала и откладывала на квартиру. Каким-то немыслимым способом она поступила на вечёрку психфака МГУ, где мы, собственно, с ней и познакомились. Работала на двух работах, жила втроём в съёмной комнате, ела свою гречку и была тихой, трогательной и милой. Худенькой такой… Я как наш первый секс вспоминаю, у меня до сих пор сердце ёкает.

В общем, к моменту нашего знакомства она уже отложила где-то тысяч пятьсот (причём 100 000 до двадцати лет, 400 000 после, сколько раз у неё её копейки сгорали – это уже другая смешная история), и собиралась так жить ещё лет десять, плавно тая и превращаясь в измученную обладательницу собственной жилплощади.

Так вот, у нас всё было офигенно хорошо. Она была нежной, ласковой, тихой, старательной. Скромной.
Но мне хватило ума предложить её жить вместе. И где-то через три месяца, когда она у меня угнездилась, обосновалась, решила, что никуда не денется, она поняла, что чего-то недобрала от жизни.

В общем, вскоре она начала жрать в три горла. И я немедленно стал полноправным обладателем маленького домашнего слона с добрыми глазами, полными нежности, ласки и заботы, милым и сговорчивым характером и весом в 70 кг.
В общем, кончилось тем, что я взял у неё эти её пятьсот тысяч, сильно вложился и таки подарил ей однокомнатную квартиру в Химках, в обмен на обещание никогда мне больше не звонить.

Такой вот облом, да.

Главная Чтиво Я вот как раз недавно расстался так с девушкой