Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Лучшие учительницы в новоуральской школе!

11150

РИА "Дезинфо-ньюс", 16 февраля, 14-00.
Собкорр. Гадкий, НОВОУРАЛЬСК.
Аккурат под празднование буржуазного дня святого Валентина, в одной из школ Новоуральска, Свердловской области, разразился сексуальный скандал.
Ученики, заполучив флешку с недоумением обнаружили, что две их училки сексуются с каким-то левым мужиком, причем даже не из этой школы!
Причиной попадания скандального материала на всеобщее обозрение стала банальная неосторожность. Дочка одной из учительниц передала подружке карту памяти с рефератом. А там, кроме реферата, оказалось сильно уж домашнее видео.
Лучшие учительницы в новоуральской школе!

Теперь все ученики обладают заветный порнушкой и знают, какая из учительниц лучше делает минет. Но забавность случая этим не ограничивается.

Родители обратились с жалобой в администрацию школы. Порнушку посмотрели директор, завуч, физрук и трудовик. По поводу случившегося директор была на приеме у начальника управления образования. Получается, что скандал давно перешагнул границы города Новоуральска, то как задорно трахаются училки, посмотрели даже в ГОРОНО, ОБЛОНО и, наверное, лично в министерстве образования при помощи глаз Фурсенко.

И хотя директор школы отнекивается, но по поводу случившегося в школе было проведено собрание. На собрании присутствовали виновницы торжества и начальство. Никаких выговоров и увольнений не последовало, потому, что сексуальные учительницы, по слова директора школы, "имеют только положительные отзывы".

И мы согласны с директором. Училки действительно хорошие!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Опубликовано: 16 февраля 2012г., 09:48.
Главная Чтиво Лучшие учительницы в новоуральской школе!