Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Женщина спала с питоном в одной кровати

13605

Одна американка с детства мечтала иметь домашний серпентарий купила наконец себе питона. Холила его и лелеяла, кормила–поила, в баньке не топила; в общем, спал он с ней в одной постели. Сворачивался клубочком, прижимался, все дела. Когда питончик подрос, она стала замечать, что временами (именно ночью) он перестал сворачиваться и становился просто таки прямым и длинным. На утро возвращался в прежнее состояние и жизнь продолжалась. Ее это заинтересовало, она отнесла змею к знакомому ветеринару–герпетологу и тот заявил, что лапочку надо умертвить.
На вопрос "зачем нужно было убивать?" был дан ответ со слов этого специалиста, что питон таким образом ждал, когда он станет длиннее жертвы и потом набросится, засосет, кровь, расчлененка, все дела.

Женщина спала с питоном в одной кровати

А у другого мужчины жила ящерица. Маленькая, хорошенькая. Долго жила, стала как родная. Он ее баловал, кормил всем вкусненьким, играл с ней. И вдруг ни с того ни с сего она укусила его за палец. Он сначала расстроился, а потом чувствует: кается ящеричка в своем поступке. Ползает за ним по всей квартире, грустно в глаза смотрит. Как будто прощения просит. Утром, только он проснулся – ящерица рядом. Наверное, всю ночь не спала, совесть мучила. Но палец у него покраснел и начал опухать. Пришлось идти в больницу вместе с ящеркой. И там ветеринар сказал, что ящерица эта ядовитая. Яд у нее слабый, поэтому она кусает, а потом ползает за жертвой и ждет, когда та сдохнет.

Главная Чтиво Женщина спала с питоном в одной кровати