Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Кровища в бикмачной

11574

РИА "Дезинфо-ньюс", 5 марта, 10-25.
Собкорр. Гадкий, МОСКВА.
В феврале нынешнего года одна из покупательниц бигмака в, естественно, McDonalds, рассчиталась за покупку деньгами и ногтевой фалангой третьего пальца левой кисти.
Дело в том, что окно быстрого обслуживания имеет конструктивную особенность быстро забирать то, что туда попадает. Несчастная голодная женщина, очевидно, левша, не успела обратить внимание, что окошко кассы закрывается, забирая деньги и фалангу третьего пальца.
Кровища в бикмачной

Посетительница не растерялась и здоровой рукой написала претензию, в которой попросила компанию оценить сумму ущерба для здоровья и возможность урегулировать ситуацию в досудебном порядке.

Чисто по-человечески женщину жалко. Конечность без пальца сама по себе выглядит не очень хорошо. А представьте, как не эстетично будет выглядеть жест "fuck", показанный левой рукой. В McDonalds это тоже понимают и пошли навстречу клиентке: решили привлечь к ответственности изготовителя окна.

Покалеченной гражданке посочувствовали и заявили, что "искренне сожалеют о случившемся". Скорее всего, уволят работника. И в завершении беспалой женщине ответили, что размер компенсации определяет только суд.

Надо сказать, что наш суд как-то не сильно волнуют фаланги пальцев. Это можно сказать, исследуя подобные случаи. Она тетка в Казани упала при входе на мокром полу, получив сотрясение мозга, травму и резаные раны лица - дали 1000 рублей. Смешная сумма.

Предполагаю, что за отрубленную фалангу вообще дадут рублей 300. И еще докажут, что рука левая, используется редко, и фактически выплатят 150.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Чтиво Кровища в бикмачной